Ecole FRANCAISE du XIXe siècle : BOUQUET DE ROSES DANS UN VASE. Huile sur panneau, signée en bas à droite illisible. 36 x 26 cm. Griffures, accidents et manques, le panneau légèrement courbe.
25 Apr 2024
25 Apr 2024