LOT 67

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Buste de Thomas JEFFERSON
Epreuve en bronze à patine marron, base en marbre, cachet Sculpture mécanique Collas
H. totale 16 cm

08 Sep 2020

Buste de Thomas JEFFERSON
H. totale 16 cm

08 Sep 2020