LOT 67
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Buste de Thomas JEFFERSON
Epreuve en bronze à patine marron, base en marbre, cachet Sculpture mécanique Collas
H. totale 16 cm
08 Sep 2020
Buste de Thomas JEFFERSON
H. totale 16 cm