LOT 60
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Deux chiens... - Lot 60 - L'Huillier & Associés
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Deux chiens sur un chemin
Huile sur toile (restauration)
37.5 x 46 cm
29 Nov 2021
Deux chiens sur un chemin
37.5 x 46 cm