LOT 70
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Eglise de... - Lot 70 - L'Huillier & Associés
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Eglise de Sainte Aulde, La Ferté sous Jouarre
Huile sur toile, porte une signature illisible "Delbrouk" (?) en bas à gauche.
38 x 55 cm
Cadre en bois et stuc doré (accidenté de style Louis XV)
29 Nov 2021
38 x 55 cm