LOT 47
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Etude de... - Lot 47 - L'Huillier & Associés
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Etude de tête
Terre cuite (éclats et manques). Repose sur un socle en chêne.
Hauteur : 24.5 cm (sans le socle)
29 Nov 2021
Etude de tête