LOT 82
École FRANCAISE du XIXe siècle Grands pics... - Lot 82 - Daguerre
École FRANCAISE du XIXe siècle
Grands pics huppés à tête rouge
Aquarelle et gouache sur vélin.
Titrée au dos.
28 x 21 cm
Provenance : ancienne collection Emile Oustallet (1844-1905), noté au dos.
15 Dec 2021
Titrée au dos.
28 x 21 cm