LOT 107

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, J. d'Helin ?
Portrait de femme au ruban blanc
Miniature ronde sur ivoire, signée
D. 7,5 cm

Objets fabriqués avant le 1er mars 1947 et comprenant moins de 20% d'ivoire en volume, non soumis à la réglementation relative à l'interdiction du commerce de l'ivoire d'éléphants (Arrêtés du 16 août 2016 et 4 mai 2017)

08 Sep 2020

D. 7,5 cm

08 Sep 2020