LOT 67
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle La cour de... - Lot 67 - L'Huillier & Associés
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
La cour de ferme
Huile sur panneau parqueté
17.5 x 26.5 cm
29 Nov 2021
La cour de ferme
Huile sur panneau parqueté
17.5 x 26.5 cm