LOT 51
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Le contrat... - Lot 51 - L'Huillier & Associés
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Le contrat de mariage ou les amants surpris
Huile sur toile
50 x 61 cm
29 Nov 2021
Huile sur toile
50 x 61 cm