LOT 59
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Nature morte... - Lot 59 - L'Huillier & Associés
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Nature morte au lièvre et aux fruits
Huile sur toile, signée C. Serqueil et datée 1861 en bas à droite
80 x 120 cm
29 Nov 2021
80 x 120 cm