LOT 82
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Nature morte... - Lot 82 - L'Huillier & Associés
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Nature morte aux roses
Huile sur toile portant une signature en bas à droite Fantin Latour.
21.5 x 33 cm
29 Nov 2021
Nature morte aux roses
21.5 x 33 cm
29 Nov 2021