LOT 58
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Paysage aux... - Lot 58 - L'Huillier & Associés
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Paysage aux arbres
Huile sur carton, cadre en bois et stuc doré accidenté
28 x 38 cm
29 Nov 2021
Paysage aux arbres
28 x 38 cm