LOT 162
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Personnage... - Lot 162 - De Baecque et Associés
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Personnage à la charette
Huile sur panneau
H. 14 cm L. 24 cm
03 Dec 2021
Personnage à la charette
Huile sur panneau
H. 14 cm L. 24 cm