LOT 51
École FRANÇAISE du XIXe siècle Plage en Normandie Huile... - Lot 51 - Delon - Hoebanx
École FRANÇAISE du XIXe siècle Plage en Normandie Huile sur panneau. Dans un cadre en bois doré (manque). 16,5 x 30 cm
30 Mar 2023