École FRANCAISE du XIXe siècle "Portrait... - Lot 195 - Actéon - Compiègne Enchères

École FRANCAISE du XIXe siècle "Portrait du général Aloïs MASSIET" Crayon de bois, craie et sanguine sur papier monogrammée HR. Dimensions à vue : 24 x 18 cm Encadrée sous verre.

20 Apr 2024

20 Apr 2024