École FRANCAISE du XIXe siècle "Portrait... - Lot 195 - Actéon - Compiègne Enchères
École FRANCAISE du XIXe siècle "Portrait du général Aloïs MASSIET" Crayon de bois, craie et sanguine sur papier monogrammée HR. Dimensions à vue : 24 x 18 cm Encadrée sous verre.
20 Apr 2024
20 Apr 2024