LOT 39
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait d'homme Toile 46 x 33,5
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait d'homme Toile 46 x 33,5 cm Restaurations anciennes et petits enfoncements
24 Nov 2017