LOT 37
École FRANÇAISE du XIXe siècle
Portrait d’un homme de loi
Toile
63 x 60 cm
Restaurations anciennes
Sans cadre
La tradition familiale identifie le tableau avec Jean. François. Moreau, président du tribunal civil de la Seine de 1821 à 1829
24 Nov 2017
Portrait d’un homme de loi
Toile
63 x 60 cm
Restaurations anciennes
Sans cadre
24 Nov 2017