LOT 71
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Putti endormi
Epreuve en bronze à patine brune
H. 4 cm L. 13,5 cm
08 Sep 2020
Putti endormi
H. 4 cm L. 13,5 cm
08 Sep 2020