École FRANÇAISE du XIXe siècle Saint Louis... - Lot 44 - Crait + Müller
École FRANÇAISE du XIXe siècle Saint Louis à cheval brandissant son épée Épreuve en bronze à patine brune. Épée légèrement tordue. H. 31 cm
23 Apr 2024