Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Tête de femme... - Lot 60 - Delon - Hoebanx
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Tête de femme orientale Toile 23 x 18 cm Trace de signature illisible en bas à droite A.Pu… Soulèvements et manques
17 Apr 2024