École FRANÇAISE du XIXe siècle dans le goût... - Lot 247 - Crait + Müller
École FRANÇAISE du XIXe siècle dans le goût de Claude Michel dit CLODION (1738-1814) Satyre et satyre enfant Médaillon en bronze. Signé Germain et daté 1868. Porte la marque de l’éditeur L. Oudry Editeur. D. 28 cm Dans un cadre en bois naturel mouluré D. 38 cm.
26 Apr 2024
26 Apr 2024