LOT 68
École FRANÇAISE du XIXe siècle, dans le goût de Daniel DUMONSTIER
Portrait d'une infante d'Espagne Gouache. 13 x 7 cm Porte une inscription au dos du montage Dumonstier/Isabelle, Claire, Eugénie/d'Autriche, Infante d'Espagne/Souveraine des Pays - Bas. Morte en 1633/Collection de la Psse Mathilde.
21 Jun 2023