École FRANCAISE du XIXe siècle, dans le goût... - Lot 24 - Beaussant Lefèvre & Associés
École FRANCAISE du XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe siècle Persée délivrant Andromède Huile sur toile, rentoilée. Cadre ancien. 82 x 64 cm
12 Apr 2024
12 Apr 2024