École FRANCAISE du XIXe siècle d'après Jean-Marc... - Lot 23 - Beaussant Lefèvre & Associés
École FRANCAISE du XIXe siècle d'après Jean-Marc NATTIER (1685-1766) Adélaïde de France en Diane, troisième fille de Louis XV Huile sur toile. 54,5 x 72,8 cm
12 Apr 2024