LOT 36
École FRANÇAISE du XIXe siècle, d'après Jean Baptiste MALLET
La visite à la nourrice
Panneau de noyer.
Restaurations anciennes.
25 x 33 cm
25 Sep 2020
La visite à la nourrice
Panneau de noyer.
Restaurations anciennes.
25 x 33 cm
25 Sep 2020