LOT 359
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, entourage... - Lot 359 - De Baecque et Associés
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, entourage d'Ary SCHEFFER (1795-1858)
La noyade
Huile sur toile, rentoilée
H. 53 cm L. 65 cm HVS
Importantes restaurations
21 Oct 2021
La noyade
Huile sur toile, rentoilée
H. 53 cm L. 65 cm HVS
Importantes restaurations