LOT 139
École FRANÇAISE du XIXe siècle, suiveur de Charles Louis CLERISSEAU
Bergers et troupeaux près des ruines d'un temple et d'un sarcophage-Promeneurs près d'une cascade et des ruines d'un temple antique
Paire de gouaches.
25 x 35 cm la paire
03 Dec 2021
Paire de gouaches.
25 x 35 cm la paire