LOT 112
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, suiveur de Henri de CAISNE La rêverie Reprise de la lithographie d’Alphonse Leon Noel (1807-1884), publiée en 1829, d’après une peinture originale d’Henri de Caisne perdue. Papier marouflé sur toile 27 x 21,5 cm (Manques)
22 Mar 2023
22 Mar 2023