LOT 143
École FRANÇAISE du XIXe siècle, suiveur de LACROIX de MARSEILLE
Pêcheurs sur les rochers
Gouache.
39 x 52 cm
03 Dec 2021
Pêcheurs sur les rochers
Gouache.
39 x 52 cm