LOT 104

École FRANÇAISE du XIXe siècle

La villa Médicis - Porte de la ville de Volterra -
Fragments antiques de la villa Albani
Plume et lavis d'encre brune, mine graphite, sur calque pour le dernier.
H. 14,4 cm - L. 20,3 cm et H. 24,2 cm - L. 19,2 cm
H. 8,6 cm - L. 22,1 cm HVS Provenance:
Collection particulière, Paris.
[3]

30 Jun 2020

[3]

30 Jun 2020