LOT 58
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Intérieur d’amateur.
Huile sur panneau, signée Ph d... Duresck (?) et datée 1891.
H. 32 cm - L. 20 cm
24 Jan 2020
Intérieur d’amateur.
H. 32 cm - L. 20 cm
24 Jan 2020