LOT 62
École FRANÇAISE du XIXe siècle
Promeneurs devant le Palais des Tuileries Plume et encre grise et brune, aquarelle. 18, 5 x 24 cm Monogrammé en bas à gauche J. AL.
21 Jun 2023