LOT 63
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Nature morte au pied d’un arbre avec grappes de raisin, pêches et fleurs.
Grande huile sur toile.
H. 187 cm - L. 126 cm
Restaurations et usures.
24 Jan 2020
Grande huile sur toile.
H. 187 cm - L. 126 cm
Restaurations et usures.
24 Jan 2020