LOT 66
École FRANCAISE du XIXe siècle
Paysages romantiques animés.
Quatre huiles sur panneaux.
H. 11,5 cm - L. 9 cm
Bord de mer animé.
Fixé sous verre dans le goût de Vernet.
H. 12 cm - L. 16 cm
Petits accidents.
24 Jan 2020
Paysages romantiques animés.
Quatre huiles sur panneaux.
H. 11,5 cm - L. 9 cm
Bord de mer animé.
H. 12 cm - L. 16 cm
Petits accidents.
24 Jan 2020