LOT 59
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle. "Daphnis et Chloé". Sur sa toile d'origine Giroux. Signé en bas à droite Pithon. 59,5 x 49,5 cm. RM
06 Jun 2020
06 Jun 2020