LOT 467
Intérieurs & Caractères
Ecole FRANÇAISE du XIXème siècle Diogène et sa lanterne
Ecole FRANÇAISE du XIXème siècle
Diogène et sa lanterne
Epreuve en bronze à patine brune représentant Diogène tenant une lanterne en bronze abritant un réceptacle en verre France, XIXème siècle H : 35 cm
30 Apr 2024
Diogène et sa lanterne
30 Apr 2024