LOT 43
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Jeune femme et chevaux
Toile
27 x 35 cm
Signé et daté en bas à gauche 1849
(Accident)
26 May 2020
France, Neuilly
Jeune femme et chevaux
Toile
27 x 35 cm
(Accident)
26 May 2020
France, Neuilly