LOT 99
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Jeunes femmes jouant avec un écureuil
Huile sur toile d’origine
33 x 24,5 cm
Porte une inscription au revers du châssis Drouyn
24 May 2019
Huile sur toile d’origine
33 x 24,5 cm
24 May 2019