LOT 314
École FRANÇAISE du XIXème siècle Le transport des troncs Carton Petit monogramme en bas à droite Haut. 20, Larg. 26 cm. (petits manques et restaurations anciennes) Sans cadre
25 Feb 2020
25 Feb 2020