LOT 37
École FRANCAISE du XIXème siècle Les Bergers Huile sur toile. Dans un cadre en bois et stuc doré à décor d'une frise d'oves. 54 x 65.5 cm Restaurations
03 Apr 2024
France, Chinon
03 Apr 2024
France, Chinon