LOT 451
École FRANCAISE du XIXème siècle Les lavandières... - Lot 451 - De Baecque et Associés
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Les lavandières
Aquarelle et rehauts de gouache
H. 38 cm L. 26,5 cm HVS
29 Nov 2021
Les lavandières
H. 38 cm L. 26,5 cm HVS