LOT 451

École FRANCAISE du XIXème siècle Les lavandières... - Lot 451 - De Baecque et Associés

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Les lavandières
Aquarelle et rehauts de gouache
H. 38 cm L. 26,5 cm HVS

29 Nov 2021

Les lavandières
H. 38 cm L. 26,5 cm HVS

29 Nov 2021