LOT 101
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Marine
Huile sur panneau
11 x 21,5 cm
Signé en bas à gauche
Accidents et manques au cadre, panneau en l'état
24 May 2019
Marine
Huile sur panneau
11 x 21,5 cm
Signé en bas à gauche
24 May 2019