LOT 189
Intérieurs & Caractères
Ecole FRANÇAISE du XIXème siècle "Melon, poires, pêches et prunes", dit aussi "Le Melon entamé"
Ecole FRANÇAISE du XIXème siècle
"Melon, poires, pêches et prunes", dit aussi "Le Melon entamé"
Huile sur toile Reprise du tableau de Jean Baptiste Siméon Chardin conservé au Louvre 59 x 52 cm Accident et restauration Cadre en bois et stuc doré de forme ovale
30 Apr 2024
30 Apr 2024