LOT 93
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Napoléon accueillant l'Impératrice Vue
fantaisiste de Paris Deux dessins A l'encre noire, lavis brun, quelques rehauts de gouache blanche postérieurs 15 x 21,5 cm (Insolés, tAches)
08 Dec 2017