LOT 71
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Nu dans... - Lot 71 - Millon
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Nu dans un sous bois
Huile sur toile
52 x 23 cm
Signé et daté en bas à droite 1911
14 Sep 2021
Nu dans un sous bois
Huile sur toile
52 x 23 cm