École FRANCAISE du XIXème siècle Paysage... - Lot 2 - Euvrard & Fabre
École FRANCAISE du XIXème siècle Paysage à la chaumière Fusain, aquarelle et rehauts de blanc sur papier brun 31 x 23,5 cm
23 Apr 2024