LOT 92
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Paysage vallonné animé
Huile sur toile à vue ovale
46 x 53 cm
Signé Gabriel en bas à gauche
Restaurations
Dans un cadre en bois doré (accidents)
24 May 2019
Paysage vallonné animé
Huile sur toile à vue ovale
46 x 53 cm
Signé Gabriel en bas à gauche
Restaurations
24 May 2019