LOT 400
*Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Paysages
Paire de toiles d'origine
30 x 51 cm
Traces de signatures et dates en bas à gauche : 65
Restaurations anciennes
18 Sep 2020
Paysages
Paire de toiles d'origine
30 x 51 cm
Restaurations anciennes
18 Sep 2020