Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Pêcheur dans un paysage de campagne
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Pêcheur dans un paysage de campagne
Fusain Dimensions à vue : 54 x 84 cm Signé en bas à droite "Marie. 1983"
30 Apr 2024
30 Apr 2024