LOT 120
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle "Portrait... - Lot 120 - Actéon - Compiègne Enchères
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
"Portrait de professeur de droit"
Huile sur carton.
(Manques et craquelures)
15,5 x 11,5 cm.
Cadre en placage de ronce.
02 Oct 2021
Huile sur carton.
(Manques et craquelures)
15,5 x 11,5 cm.
Cadre en placage de ronce.